Los 660
Kummer, Raimund
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Berlin, geboren 195439,7 x 18,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1990. Cibachrome hinter Plexiglas. In Faserstift rückseitig signiert und nummeriert 9/15 sowie auf einem Etikett datiert.