Los 660

Kummer, Raimund

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Berlin, geboren 1954
39,7 x 18,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1990. Cibachrome hinter Plexiglas. In Faserstift rückseitig signiert und nummeriert 9/15 sowie auf einem Etikett datiert.